2022 Шлем ALPINA Biom Navy Matt

1100975v
4 100p.
В наличии
1
Информация о товаре
Бренд: ALPINA
Уникальный код: A9059_80

Alpina Biom - это универсальный шлем для катания на горных лыжах или сноуборде, спроектированный в обтекаемой аэродинамичной форме. Конструкция Hardshell позволяет создать очень прочный шлем с необходимыми характеристиками защиты и комфорта. Классическая система регулировки объема, удобная застежка на кнопке и ремешки с Y-Clip гарантируют удобство во время эксплуатации.
Особенности:
Шлемы Hardshell имеют ударопрочный ABS или поликарбонатный внешний слой поверх внутреннего слоя EPS, такая комбинация делает шлем очень прочным и обеспечивает идеальную изоляцию против холода.
Внутренняя оболочка HI-EPS (вспененный полистирол) - поглощает силу удара и обеспечивает защитную амортизацию, позволяет сделать тонкие стенки и компактные формы шлема, на сколько это возможно; защитный эффект сохраняется в течение длительного времени.
Edge Protect - очень ударопрочный и устойчивый к царапинам слой в нижней части стенки шлема, значительно повышает безопасность в случае бокового удара и обеспечивает защиту от повреждений при ежедневном использовании.
Run System Classic - классическая система регулировки с поворотным механизмом сзади, быстро и надежно регулируется и плотно фиксирует.
Застежка Ergomatic - пряжка фиксирующего ремня с красной кнопкой и многоступенчатой автоматически запирающей застежкой; легко пользоваться даже в перчатках, механизм не может открыться самостоятельно в случае падения.
Y-Clip гарантирует оптимальную регулировку ремней с точностью до миллиметра, легко и за считанные секунды.
Съемная внутренняя подкладка шлема - можно легко снять, постирать вручную в теплой мыльной воде, высушить и снова использовать свежую и чистую.
Вентиляционные отверстия в оболочке шлема эффективно предотвращают накопление тепла и обеспечивают оптимальную вентиляцию для шлема и маски.

Сохраните этот товар в закладках