2022 Маска ALPINA Piney White/Sky Blue (12) кат. 2

1110839
1 800p.
Нет в наличии
1
Информация о товаре
Бренд: ALPINA
Уникальный код: A72684_12
Это новая модель для подрастающего поколения лыжников, которые вот только-только научились ходить и уже готовы по стопам родителей выходить на горнолыжный склон. Легкая, хорошо вентилируемая, она защитит глазки будущего чемпиона от ультрафиолета на 100%. Линза с технологией Hicon «подкрашивает» рельеф: ребенку гораздо проще видеть все неровности снега и учиться кататься, учитывая особенности покрытия. Уровень светопроницаемости S2 – маска отлично подойдет для городских склонов. Будьте внимательны: в высоких горах рекомендуем использовать для ребенка маску с большим уровнем затемнения.
Внимание! Маску следует подбирать вместе с ребенком, учитывая посадку вашего текущего или вновь приобретенного шлема.
Особенности:
100% UV-A-B-C protection – линзы масок Alpina обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетового излучения.
Hicon – название определенного оранжевого оттенка линзы. Такой оттенок линзы значительно увеличивает контрастность и делает картинку более четкой. Использование такой линзы позволяет более эффективно читать рельеф, особенно в условиях снегопада и тумана.
Fogstop – покрытие с внутренней стороны линзы, которое защищает маску от запотевания. Рекомендуем не протирать линзы изнутри при загрязнении или попадании снега на внутреннюю поверхность. Для сохранения заводского покрытия маску от снега стоит просушивать, не прибегая к использованию батарей и фенов, загрязнения лучше всего удалять тонкой струей холодной воды, затем просушивать также не используя батареи и фены.
Singleflex – однослойные линзы с особым затемнением и без отражающего покрытия. Они созданы с использованием ударопрочного поликарбоната и на 100% защищают ваши глаза от УФ излучения. Такие линзы легче, чем двойные, и применяются преимущественно в детских масках.
Сохраните этот товар в закладках